Blaupunkt AMP3000D 3000 W Max 1-CH Monoblock Class D Stereo Car Audio Amplifier
B07RBYZDBL
‎blaupunkt
3,000 watts x 1 channel max power output 198 watts RMS x 1 channel at 4 ohms 396 watts RMS x 1 channel at 2 ohms Designed to power vehicle subwoofer slim to fit in any trunk
Size Name
Bruttopreis Bruttopreis zzgl. MwSt. Bruttopreis zzgl. MwSt.
Menge
11 Artikel
Kaufe jetzt
Beschreibung
Artikeldetails
‎blaupunkt
B07RBYZDBL
11 Artikel
Technische Daten
Manufacturer
Item Weight
‎3.08 kg
Product Dimensions
‎27.94 x 5.59 x 18.8 cm; 3.08 kg
Item model number
‎AMP3000D
ASIN
Date First Available
30 April 2019
Colour
‎Black
Size
‎AMP3000D
Part number
‎AMP3000D
Batteries Included?
‎No
Batteries Required?
‎No
Included components
‎product, manual
Voltage
‎16 Volts
Item Package Quantity
‎1
Style
‎D Amp
Plug Profile
‎Surface Mount
No videos available for this product.
Kommentare (0)
Rang
Aktuell keine Kunden-Kommentare
4 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
Artikel-Nr.: B0B1PSX8M5
Marke: Marke: Hifonics
(0)
Hersteller Hifonics Marke Hifonics Anzahl der Kanäle 1 1 Kanal Class-D Verstärker Endstufe Monoblock 1x 8000 / 4200 / 2400 Watt RMS @ 1/2/4 O LP 50 - 5000 Hz Subsonic 10 - 100 Hz Bass Boost 0 - 12 dB @ 30 - 70 Hz
Mehr
Auf Lager
Auf Lager: 11
Artikel-Nr.: B0BV33VRVF
Marke: Marke: ESX
ESX HXE1200.1Dv2-1 Kanal Mono Class-D Digital Auto Verstärker mit 600 Watt RMS aus der HORIZON Serie
Mehr
Auf Lager
Auf Lager: 11
Artikel-Nr.: B07DGQGJ42
Marke: Marke: ESX
ESX SXE1200.1D - Monoblock 1-Kanal Verstärker Endstufe Digital Class D Class-D SXE 1200.1D
Hersteller ESX Marke ESX Anzahl der Kanäle 1 ? Monoblock CLASS D (Digital) 1-Kanal Endstufe / Verstärker ? ? Subsonic 10-35 Hz | LPF 40-150 Hz | Bass Boost 0-12 dB ? ? HighLevel Input inkl. Autosense / Auto-Turn-On ? ? INKL: Basspegel-Fernbedienung ? ? Abmessungen: 220 x 53 x 268 mm ?